[ Girl's secrets ]

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Girl's secrets ] » Общее » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Те, кто только что зарегистрировался - добро пожаловать на форум [Girl's secrets]! В этой темке можно будет отписываться: откуда узнал про форум, можно немного рассказать о себе и т.д. и т.п. В общем, знакомимся!

2

привет, я Unendlichkeit  с форума forgirls. зарегилась на всякий случай. если вдруг форум закроют, что б контакты не потерять)))

3

Ну меня все знают. (Ещё бы, меня влицо надо знать :D ) Я тут на всякий случай админ, а то бродят всякие по нашему Forgirlsу...

4

Unendlichkeit, Jully, ну, здравствуйте, девочки :flirt: Похоже, это наш "новый дом"...

ЗЫ: madlax14

5

[Агнес], ты не была в последнее время на фогёрлзе? Там вроде бы восстановлено спокойствие и справедливость. Админ у нас новый... И, в принципе, хоть она и подруга Снежинки, она девчонка нормальная. Блокировки сняла, не вы*бывается. Короче, хорошо себя ведёт. Только вот посты не вернула. Иначе Снежинка лопнет от злости и, чего доброго, всё удалит нахрен. Так что, ты возвращайся. Пожалуйста!!!

6

Jully, эх, мне б только доступ для дневников... там важная информация лежит, а она мне нужна. Вопрос жизни и смерти. Но доступ мне закрыт.

Отредактировано [Агнес] (30-12-2008 19:16:14)

7

[Агнес], да ну? Нести (Чоко бывшая) его не открыла?! Так напиши ей, она откроет. Просто Муся весь форум на уши поставила, чтобы ей открыли, а тебя не видно не слышно было

8

Приветики! Что я только не перепробовала, чтобы вернуть парня, ничего не помогала, я уже была в отчаянии, когда нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , одну хорошую ворожею Фатиму Евглевскую. Это не пустые слова, ведь после ее работы мой любимый ко мне вернулся через пару недель, сейчас у нас любовь, мы счастливы от того, что снова вместе.


Вы здесь » [ Girl's secrets ] » Общее » Знакомство